клуб любителей старых автмобилей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клуб любителей старых автмобилей » Наши машины » Ауди 80 (серебристая бочка) 1987г. SF


Ауди 80 (серебристая бочка) 1987г. SF

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И в который раз рад Вас приветствовать!!)) аватарка и бика позже, занят бикой))

0

2

Значится так.. Вот я и в другой раздел щупальцы запустил))) Купил совсем недавно сие чудо, за 105 тысчав, фоток пока нет, будут чуть позже.. Выглядит вроде ничего, так косячинки кое где имеются, но эт мелочи. Салончик убит, правда не насмерть, что немного радывает)) как взял офигел с шума, как самолета на скорости 50 км\ч. В сервисе поменял ступичный правый, оставался еще с той красненькой не поставленный)) шум стих, но теперь появился с левой стороны, сеня планирую и его поменять)) Текли передние сальники, которые были успешно заменены на новые, из под крышки куда масло заливают была течь, крышка лопнутая, благо рядом красненькая)) переставил)) прокладка поддона маслянного практически отсутствовала и за неделю езды, а ее было совсем немного где-то 100км вытекло 1.5 литра масла. Прокладка заменена, масло вроде пока нигде не течет, прокладка тоже готовилась на красненькую)) Заменен тормозной шланг, т.к по спирали был изрезан, ваще не представляю как он не пропускал жидкость.. Нахрен отломаная подушка двигателя была заварена, шпильку подушки тоже приварили, отлетела)) Ща вроде двиг не дергается, когда газуешь.. Динамика разгона обалдеть можно, боюсь педаль жать, но расход я в аху.. первые два дня в салоне была неимоверная жара(печь работала обалденно и думал, что с печкой повезло, но счастье было недолгим, в одночасье, стало намного прохладнее, на холостых дует холодным как едешь, так тепло это что за ерунда, может знает кто? Мои новые диски сюда не идут и я очень опечален этим событием, межболтовое здесь оказывается 108, а на наших 100.. треснуты задние фонари оба.. Повезло и нашел жалко что 1 правый за 300 руб, почти новый)) уже забрал, ставить пока не буду. Ну пока хватит, дальше видать будет, поеду подшипник менять)))

0

3

Была еще за 105 с автомавтом, но эт страшно 89 год автомат навернется скоро.. Вчера воспитывал карбюратор, вроде стрелка теперь на глазах не падает)) но дальше смотреть буду расход.. одели туда ремкомплект вакуумный ускоритель опережения зажигания пришлось с красной скрутить ибо на этой стоял мертвый для мебели)) сломался вакуумный патрубок, буквой П который, благо дома валялся, подарили еще 3 года назад, поставил, все ровно.. Ступичный поменял, сцепление прокачал, грм сменил похоже стойка одна задняя мертвая, но пока трогать не буду. Будет теплее промою систему охлаждения, а деньги будут может и помпу закажу, чтоб уже не лезть тудыть)) В расширительном на стенах с палец толщина непонятного вещества напоминающего мазут, радиатор прежний хозяин новый ставил.. Постараюсь вечером фоты сделать..
люк не течет, наверное где-то с открытм люком стояла под дождем, прошлый хозяин сказал брал в таком виде и ничё не делал, потолок ваще отдирать нужно, провисший весь, бомбила короче.. единственное что поменял он это сайлент блоки. Была вся по кругу в зеркале, мусора ставить на учет не хотели, пришлось отодрать, фонари задние в хлам черной краской были закрашены, тоже отдирать устал. Мерил компрессию-слабенькая, на 4-ом 12, на 3-ем 9, на 2-ом 8, на 1-ом 7, готовлю себя к полукапиталке, там и вкладыши менять нужно, раз туда полезут.. При заводке, через минуту две датчик температуры возбухать начинает, точно помпа под замен, потом правда гаснет, но это пока прохладно, а дальше попка наступит(( деньги только, что назанимал кончились, буду опять занимать((

0

4

Вчера еще косяк был, выхожу заводить глушак болтается, я смотреть.. Крепление на которое резинки одеваются почти отвалилось и на этом месте гниль и дыра в багажник, я конечно не обрадовался такому событию..((( Хорошо, на работе есть гараж, газосварщик нормальный и главный инженер товарищ.. Сварщик устал обваривать все это безобразие (я ему 200р дал на сиги, так он еще и спасибо сказал и заезжай полечим, главный инж конечно за это меня не похвалил, говорит я попросил и так бы все сделали))), но вроде все получилось нормально. Сегодня хочу вечерком там все зачистить и кардон нанести ибо сгниёт все нах))
На дне косяки гнилые имеются, карб от 8-ки совсем не радует на ней, жрет 12, салон убитый, вчера граната левая наружняя захрустела, так - то нравится именно потому что бочка, но гемора много)) Еще и с красной кое чего скрутить надо, Доза ждет, а времени найти не могу с новой работой и снег зараза не сходит.. На выходных попробую с красной гранату перекинуть и топливный клапан воткнуть, правда не знаю как вести себя будет 8-ский карб с этим девайсом..)))
перекинул мафон с красной, а то там ваще какашкаф стояла)) теперя с музоном нормальным гоняю))

0

5

Полностью раскидал понель, туннель и пипец, поеду на рынок за печкой ибо на моей канал впуска тосола сломан.. вот думаю, что такой хорошей печки не найти, звонил сказали, что есть фэби и мэйле, а походу обе гавно((( Все заслонки воздуховода сгнили, короче я в доке на приколе(( в салоне тосола шопесдеццц.. И как я все это собирать буду тоже хрен знает)))

0

6

замазал кордоном заваренное место в багажнике, надеюсь не сгниет) перекинул динамики с красненькой, теперь музычка не хрипит)) остается немного: промыть систему охлаждения, заменить помпу, поправить заслонку обдува стекла, поменять кольца, вкладыши, маслосъемные колпачки и салон до ума довести)))
немножко помыл систему охлаждения, но грязи особо небыло, только расширительный в га..не был, полоскал его полоскал, стало чутка лучше.. залил красный антифриз, вроде все нормально тьфу тьфу))

0

7

катался и смотрю пипец приборы тухнут, а в афиге.. Думаю все, гена улетел в голубом вертолете в неизвестном направлении.. Пинал его провода шевелил, вроде пошла зарядка.. Вчера с бадуна великого залез, скрутил регулятор напряжения, щетки еще длинные, удивился, думаю значит транзистор или как его там кликают?)) я к красной обратился за помощью, благо она безотказна у меня, надо-раздевай, я вся ваша))) короче воткнул с того регулятор и все гуд, правда щетки на нем маленькие, стерты.. Кто-нить знает как щетки перекинуть или эта ерундушка одноразовая? Впринципе в экзисте можно ее заказать стоит от 150р до 2500 тысч(обалдел с разбега цен)
Поменял передние боковины. Первые какие были, и конечный результат))Купил по случаю за 200р обе в очень хорошем состоянии. У пацана на балконе пару лет валялись))

0

8

Добрался наконец до потолка, жаль не сфотал, когда материал содрал-ЭТО ПИПЕЦ.. закалёбся отдирать эту дрянь.. и отмачивал, и уайт-спиритом и шпателем, короче вот такой получился и я его закрасил нафиг)) не буду обтягивать.. Вот только думаю что с люком делать? на общем фоне калом смотрицца)))

0

9

люк оставлю таким

0


Вы здесь » клуб любителей старых автмобилей » Наши машины » Ауди 80 (серебристая бочка) 1987г. SF